Решите уравнение:

х^4 - 4 х^2+16=0.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:55
    0
    X^2-2x+8=0

    D=b^2-4ac = (-2) ^2-4*1*8=-28

    Ответ: Нет корней!