два катера в противоположных направлениях со скоростями 25 км ч и 32 км ч. как и с какой скоростью изменяется расстояние между ними

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:44
    0
    катера едут в противоположные стороны, значит скорости складываются

    поэтому расстояние увеличивается со скоростью 25+32=57 км/час
  2. 28 февраля, 01:32
    0
    1) 25 + 32 = 57 (км в ч) скорость отдаления