Два катера плывут в противоположных направлениях сос скоростями 25 км в ч и 32 км в ч как и с какой скоростью изменяется расстояние между ними?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:22
    0
    25+32=57 км в час

    ответ расстояние между ними 57 км
  2. 15 декабря, 19:06
    0
    25 + 32 = 57 (км/час)

    Ответ 57 км/час