Два катера плывут в противоположных направлениях со скоростями 25 километров час и 32 километров час какой скоростью изменяется расстояние между ними

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:50
    +1
    Решение:

    1) 25 + 32 = 57 (км/ч)

    Ответ: 57 км/ч скорость отдаления
  2. 27 октября, 12:05
    +1
    1) 25 + 32 = 57 (км в ч) скорость отдаления