В магазине открылся отел тканей. За неделю продали 170 м. Затем ещё 250 м. К концу месяца осталось 180 м. Сколько метров ткани завезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:27
    0
    1) 170+250=420 (м) - продали.

    2) 420+180=600 (м) - всего завезли.

    Ответ: всего в магазин завезли 600 метров ткани.
  2. 10 августа, 12:54
    0
    1) 170 м + 250 м = 420 м - продали

    2) 420 м + 180 м = 600 м - завезли в магазин

    Ответ: 600 м