В магазине открылся отдел тканей. За неделю продали 170 м. Затеи еще 250 м. К концу месяца осталось 180 м. Сколько метров ткани завезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 15:25
    0
    1) 170+250+180=600 (м)

    Ответ: 600 м ткани
  2. 21 апреля, 17:00
    0
    1) 120:30=4 - на 1 костюм

    2) 180:4=45