написать сумму: 256-16 и 3+14; а+98 и 49; x+32 и у+13; m-98 и n+56

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:32
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    (а+98) + 49=а+98+49=а+147

    (x+32) + (у+13) = x+32+у+13=x+у+45

    (m-98) + (n+56) = m-98+n+56=m+n-42
  2. 12 августа, 20:55
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    (а+98) + 49=а + 147

    (х+32) + (у+13) = х+у+45

    (m-98) + (n+56) = m+n-42