на автомобиль погрузили 8 одинаковых контейнеров и 8 ящиков по 0, 28 т каждой Какова масса одного контейнера если масса всего груза 2,4 т

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:44
    0
    8 х0.28=2.24 (т) масса 8 ящиков

    2.4-2.24=0.16 (т) масса 8 контейнеров

    0.16:8=0.02 (т) масса 1 контейнера