Вынесения общий множитель за скобки. 5 а квадрат - 20 ав. 7 ху квадрат + ху

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:03
    0
    5 а²-20 ав=5 а (а-4 в)

    7 ху²+ху=ху (7 х+1)