длина прямоугольника 8 см, а ширина 6 см вычислите площадь

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:39
    0
    Пусть сторона a=8 см, а сторона b=6 см, так как S прямоуг. = a*b, то S прямоуг.=8*6=48 квадратных см
  2. 17 июля, 12:28
    0
    пиши ответ 28 сантиметров