Пете 9 лет. Мама на 22 года старше Пети, а бабушка на 25 лет старше мамы. сколько лет бабушке?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:42
    0
    1) 9+22=31 год-маме.

    2) 31+25=56 лет-бабушке.
  2. 14 мая, 14:05
    0
    1) 9+22=31 год - маме

    2) 31+25=56 лет - бабушке

    Ответ: бабушке 56 лет