Пете 9 лет мама на 22 года старше сети в бабушка на 25 лет старше мамы сколько лет бабушке?

на сколько лет бабушка старше пети?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:59
    0
    9+22=31 лет маме

    31+25=56 лет бабушке

    56-9=47 лет - на 47 лет бабка старше Пети