длина одной стороны четырёхугольника составляет три одиннадцатых его периметра длина другой четыре одиннадцатых его периметра а сумма длин этих сторон равна 28 см. Найдите периметр четырёхугольника

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:32
    0
    3/11 Р+4/11 Р=28

    7/11 Р=28

    Р=28 : 7/11=44 см периметр