2.124. Укажите вид треугольника АБС, если:

1) Р = 30,4 см, АВ = 1,32 дм, АС - АВ = 46 мм

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:45
    0
    AC=AB+4,6=13,2+4,6=17,8 см

    ВС=Р - (АС+АВ) = 30,4 - (13,2+17,8) = 30,4-31=-0,6 см

    не существует