уравнение 8 274 : 3 - y = 1908

Памогите решить уравнение с обяснением и праверкой!

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:16
    0
    8274:3=2758

    2758-у=1908

    у=2750-1908

    у=850

    проверка 2758-850=1908