25/100 (типа дробь) * 48000 =

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:04
    0
    1/4*48000=48000:4=12000
  2. 5 октября, 23:29
    0
    25/100 = 1/4

    1/4 * 48000 = 12000