Найдите значение выражения:

1) х-9/4+2 при х=-7

2) 3 х+4/2-8 при х=6

3) 7-2 х/3+6 при х=-4

4) 10-8 х+9/7 при х=5

/ - дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:08
    0
    1) - 7-9/6=-2,67

    2) 3*6+4/-6=-3,67

    3) 7-2*-4/9=1,67

    4) 10-8*5+9/7=-3