0,7 от 40% числа d равны 2,94. Найдите число d. Решить в два действия с пояснением.

Без уравнения.

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:26
    0
    0,7*40=28%

    28% - 2,94

    100% - ?

    d=2,94*100:28=10,5

    Ответ 10,5