За 1/2 м тесьмы заплатили 6 руб, это больше чем за 1/5 м такой же тесьмы. сколько стоит 1 м тесьмы?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:05
    0
    1/2>1/5, 1/2=0.5 метра или 50 сантиметров. Значит 0.5*2=1 метр значит, 2*6=12

    Ответ: 1 мерт тесьмы стоит 12 р.