Первый моток тесьмы стоит 600 руб. а 2 моток такой же тесьмы 840 руб. в первом мотке на 2 метра тесьмы меньше чем во втором Сколько метров тесьмы в каждом мотке

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:30
    0
    840-600=240:2=120 600:120=5-в первом 840:120=7-во втором