Длины сторон четырехугольника 5 дм, 8 дм, 9 ддм, 12 дм. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:04
    0
    периметр = Р = 5+8+9+12 = 34 дм
  2. 6 ноября, 23:48
    0
    5+8+9+12=34 дм периметр четырехугольника