геология. 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч а затем ехали верхом 2 ч со скорость 12 км / ч. какой путь преодолели геологи за это время

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:39
    0
    4*80=320 км, 2*12=24 км, 320+24=344 км