Геология 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч Какой путь проделали геологи за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:19
    0
    1) 80*4=320 (км) на вертолете

    2) 12*2=24 (км) верхом

    3) 320+24=344 (км)

    ИЛИ

    (80*4) + (12*2) = 344 (км)
  2. 5 октября, 20:47
    0
    80*4+12*2=320+24=344 км.