Площадь прямоугольника равна 16/75 м2, найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 4/15 м

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:41
    0
    16/75: 4/15=4/5 м длина прямоугольника

    (4/15+4/5) * 2=16/15*2=32/15=2 2/15 м периметр прямоугольника