Два игрока одновременно начали движение в одном направлении к финишу от двух пунктов, расстояние между которыми 200 м. Первый игрок движется со скоростью 175 м/мин., второй 100 м/мин. Через какое время они встретятся?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:10
    0
    175-100=75 (м/мин) - скорость удаления игроков

    200/75=8/3 мин=22,5 мин