Состав выражения, в которых одно из слагаемых 6. Составь выражения, в которых вычитаемое 6. Найди их значения.

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:41
    0
    1+6=7

    123+6=129

    67+6=73

    0+6=6

    12-6=6

    34-6=28

    80-6=74

    22-6=16
  2. 25 октября, 08:13
    0
    0+6=6

    1+6=7

    2+6=8

    3+6=9

    4+6=10

    ...

    10-6=4

    9-6=3

    8-6=2

    7-6=1

    6-6=0