1:8x+3=5. Найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:58
    0
    1/8x=2; 1/8=0.125

    x=16
  2. 30 мая, 05:15
    0
    1/8 х=2

    1=8 х*2

    1=16*х

    х=1/16