Составь суммы, в которых одно из слагаемых равно 8. найди их значения

составь разности, в которых вычитаемое равно 8. найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:35
    0
    1) 8+2=10 7+8=15 2) 28-8=20 24-8=16