Составь суммы в которых одно из слагаемых равно 9. найди их значения.

составь разности в которых вычитаемое равно 9. найди их значения

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 21:33
    0
    1. 5+9=14, 9+8=17, 2+9=11 и т. д.

    2. 20-9=11, 44-9=35, 27-9=18 и т. д.
  2. 28 мая, 23:37
    0
    2+9=11

    5+9=14

    18-9=9

    12-9=3

    У сестры такое же задание)