В одной группе детского сада было 20 детей а в другой - на 3 человека меньше. Сколько всего детей было в двух группах?

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:49
    0
    20 - 3 = 17 (д) в 1 группе

    20 + 17 = 37 (д0 в обоих группах
  2. 13 апреля, 09:29
    0
    1. 20-3=17

    2. 17+20 = 37.

    Ответ: 37 детей было в обоих групах.