2. В одной группе детского сада было 20 детей, а в другой - на 3 ребенка меньше. Сколько всего детей было в двух группах?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:16
    0
    1) 20-3=17-в другой группе было детей

    2) 20+17=37 (это ответ)