По одной группе детского сада было 20 детей а в другой на 3 ребенка меньше Сколько всего детей было в двух группах

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:40
    0
    1) 20-3=17

    2) 17+20=37

    Ответ: 37 ребят в двух группах
  2. 23 апреля, 04:21
    0
    1) 20-3=17

    2) 20+17=37

    Ответ: 37 детей в 2 группах