Помогите составить схему или чертеж к задаче.

Оле 16 лет, Саша в 4 раза моложе Оли, а Игорь на 4 года старше Саши. Сколько лет Игорю?

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:02
    0
    1) 16:4 = 4 (лет) Саше

    2) 4+4 = 8 (лет) Игорю

    Ответ: 8 лет Игорю.

    Простая задачка
  2. 26 января, 09:56
    0
    16:4=4 (Саша)

    4+4=8

    Ответ: Игорю 8 лет