Помогите решить 6,72: (203,2-x) = 2,1

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:43
    0
    6,72: (203,2-x) = 2,1

    203,2-х=6,72:2,1

    203,2-х=3,2

    х=203,2-3,2

    х=200.