Перевести:

8 часов 11 мин.= ... сек

1 км 52 метра= ... дм

1 час 15 мин.= ... сек

2 км 546 м= ... дм

1 тонна 2 ц 73 кг= ... кг

28 ч. 53 мин.= ... мин

5 тонн 6 ц 345 кг= ... кг

1 сутки 5 ч. = ... мин

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:45
    -1
    8 х60=480 (мин)

    480+11=491 (мин)

    491 х60=29460 (Сек)

    1 км=10000 дм

    1 м=10 дм 52 м=520 дм

    10520 дм

    1 час=3600 сек

    15 х60=900 (сек)

    900+3600=4500 (сек)