Дроби равные 5/7 со знаменателями 42,49,56

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:25
    0
    30/42, 35/49 и 40/56
  2. 12 марта, 08:59
    0
    (5/7) * 6=30/42

    (5/7) * 7=35/49

    (5/7) * 8=40/56