Решить: 4,25 - 2 22/3 =

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:25
    0
    4,25 - 2 2/3 = 4 1/4 - 2 2/3 = 17/4 - 8/3 = 51/12 - 32/12 = 19/12 = 1 7/12 (в условии возможно ошибка 2 22/3 а не 2 2/3)