Реши уравнения у*3=6*9

+1
Ответы (3)
  1. 20 сентября, 17:29
    -1
    У*3 = 54

    у = 54 : 3

    у = 18
  2. 20 сентября, 19:07
    +3
    у*3=6*9

    3 у=54

    у=54:3

    у=18
  3. 20 сентября, 19:11
    -2
    Помогите сделать проверку у*3=6*9