Увеличьте 80 р на 2/5 этой суммы

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 11:17
    0
    2/5=0,4

    80+80*0,4=112 (р.)

    Ответ: 120 рублей
  2. 8 декабря, 13:52
    0
    2/5=0.4

    80*0.4=32

    32+80 = 112