В первом из новых домов 35 квартир, во втором на 20 квартир меньше, а в третьем столько, сколько в первом и втором вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:49
    0
    1) 35-20=15 во втором доме

    2) 35+15=50 в третьем доме
  2. 29 марта, 16:55
    0
    35-20 = 15 квартир - во 2-ом

    35+15 = 50 квартир - в третьем доме