Найти вычитаемое.

45010 - (а-28000) = 5010

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:39
    0
    45010 - (?-28000) = 5010 1) 45010+28000=73010 2) 73010-5010=6800 Ответ 6800
  2. 12 сентября, 13:53
    0
    45010-5010=40000 (вычетаемое)