автомабиль ехал 3 ч со скоростью 85 км/ч следущие 2 ч он снизил скорость на 15 км в час а в последние 4 ч увеличел ее до 90 км в час. Какое расстояние проехал автомобиль за все время движение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:13
    0
    1.85 х3=255 км-3 часа

    2.85-15=70 км/ч

    3.70 х2=140 км-2 часа

    4.70+90=160 км/час

    5.160 х4=640 км-4 часа

    6.255+140+640=1035 км

    ответ: автомобиль проехал за все время 1035 км.
  2. 20 июля, 11:35
    0
    3*85+2 * (85-15) + 4*90=255+140+360=755 км - проехал автомобиль