Помогите решить и расписать пример, 75:5,75:3, 42:3, 42:2

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:06
    -1
    75:5=15

    75:3=25

    42:3=14

    42:2=26
  2. 15 февраля, 01:09
    -1
    75:5=75-50=25:5+50:5=15