612228 + (53007-52275 : 615) = решение расписать помогите решить и расписать пример

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:20
    -1
    1) 52275:615=85

    2) 53007-85=52922

    3) 612228+52922=665150

    Ответ: 665150
  2. 10 мая, 02:29
    0
    1) 52275:615=85

    2) 53007-85=52922

    3) 612228+52922=665150

    Ответ: 665150