Помогите решить 467915+137865: (31353-48*609)

612228 + (53007-52275:615)

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:59
    0
    1) 48*609=29232 2) 31353-29232=2121 3) 137865:2121=65 4) 467915+65=467980