Помогите решить!

расставьте порядок действий

467915+137865: (31353-48*609) = ?

* это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:09
    0
    1.48*609=29232

    2.31353-29232=2121

    3.137865:2121=65

    4.467915+65=467980