Помогите решить премер 467915+137865 / (31353-48*609)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 10:18
    0
    Первое действие умножение в скобках

    48*609=29232

    затем в скобках вычитание

    31353-29232=2121

    далее деление

    137865:2121=65

    и далее сложение

    467915+65=467980
  2. 23 апреля, 12:40
    0
    1.49*609=29232 2.31353-29232=2121 3.137865/2121=65 4.467915+65=467980