Выполните действия

3) 467915+137865: (31353-48*609)

4) 51 003 - (4968+709*52) + 203;

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:45
    0
    1) 48*609=29232 2) 31353-29232=2121 3) 137865/2121=65 4) 467915-65=467850
  2. 14 июня, 15:36
    0
    3.

    1) 48*609=29232

    2) 31353-29232=2121

    3 137865:2121=65

    4) 467915+65=467980

    4.

    1) 709*52=36868

    2) 4968+36868=41836

    3) 51003-41836=9167

    4) 9167+203=9370