Разадай правило, по котрому записан ряд чисел: 12025, 22075, 32125, 42175, ...

Выбери число, которым можно его продолжть.

1. 52225

2. 52125

3. 52275

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:53
    0
    Каждое следующее число на 10050 больше предыдущего

    12025 + 10050 = 22075

    22075 + 10050 = 32125

    32125 + 10050 = 42175

    42175 + 10050 = 52225 - число, которым можно продолжить ряд