506384+3 умн (53007-52275:615) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:59
    +1
    506384+3 (53007-85) = 506384+3*52922=506384+158766=665150
  2. 21 июня, 18:41
    0
    52275:615=85

    53007-85=52922

    3*52922=158766

    506384+158766=665150